Неодимовый магнит 10х10х4 мм с силой сцепления 2,72 кг используют для мебельных замков, для магнитных креплений и держателей.
Среди главных особенностей неодимового магнита 10х10х4 мм – долговечность, устойчивость к повышенной влажности за счет гальванического никелевого покрытия, большой срок размагничивания (1% за десять лет).
В упаковке 6 магнитов.
Размер упаковки: 110х75х25 мм, вес в упаковке 30 г
| Длина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 4 мм |
| Сила сцепления | 2,72 кг |
| Вес | 3 г |
| Намагничивание | по толщине |
| Покрытие | никель |
| Макс. температура | 80 С |
| Срок размагничивания | 1% в 10 лет |