Неодимовые магниты 20х20х3 мм используются при производстве:
• магнитных держателей для инструмента;
• магнитных прижимов, мебельного крепежа;
• сборки стеллажей и рекламных конструкций;
• деталей измерительного оборудования и т.п.
В упаковке 2 магнита.
Размер упаковки: 110х76х25 мм, вес в упаковке 30 г
| Длина | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 3 мм |
| Сила сцепления | 4,37 кг |
| Вес | 8 г |
| Намагничивание | по толщине |
| Покрытие | никель |
| Макс. температура | 80 С |
| Срок размагничивания | 1% в 10 лет |