Также неодимовые «таблетки» 10х1 мм применяются при:
• создании «невидимых» застежек для кожгалантерейных изделий, крепежей для игрушек, сувенирной продукции;
• моделировании лабораторных опытов в домашних условиях;
• производстве элементов декоративной отделки и т.п.
В упаковке 50 штук.
Размер упаковки: 130х80х20 мм, вес в упаковке 45 г
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Сила сцепления | 0,51 кг |
| Вес | 0,6 г |
| Намагничивание | аксиальное |
| Покрытие | никель |
| Макс. температура | 80 С |
| Срок размагничивания | 1% в 10 лет |