Магнитный диск 20х5 мм с зенковкой 4.5/10 идеально подходит для изготовления высокоточных приборов, информационных табло и рекламных конструкций, узлов и механизмов, крепежных элементов для мебели.
Магнитный диск из неодима покрыт защитным слоем никеля, что позволяет использовать его в более агрессивных средах.
Неодимовые диски под саморез мм применяются также в поисковых операциях, используются при организации процесса сепарации.
В упаковке 2 шт.
Размер упаковки: 130х110х30 мм, вес в упаковке 170 г
| Диаметр | 15 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Сила сцепления | 4.46 кг |
| Вес | 6 г |
| Намагничивание | аксиальное |
| Покрытие | никель |
| Макс. температура | 80°C |
| Срок размагничивания | 1% в 10 лет |
| Внутреннее отверстие | 4.5/10 |