Неодимовые диски 5х2 мм:
• обеспечиваются надежным никелевым покрытием для защиты от коррозии;
• отличаются гарантированным качеством. Для компаний и частных потребителей это означает длительный срок службы мебели, высокотехнологичных изделий, сувениров, произведенных на основе магнитов Nd-Fe-B.
Сфера применения неодимовых магнитов 5х2 мм поистине безгранична!
В упаковке 500 шт.
Размер упаковки: 130х80х20 мм, вес в упаковке 42 г
| Диаметр | 5 мм |
| Толщина | 2мм |
| Сила сцепления | 0,43 кг |
| Вес | 0,3 г |
| Намагничивание | аксиальное |
| Покрытие | никель |
| Макс. температура | 80 С |
| Срок размагничивания | 1% в 10 лет |