Неодимовый магнит 25х2 мм с клеевым слоем идеально подходит для изготовления крепежных элементов для мебели, для изготовления сувенирной упаковки и магнитов на холодильник, для полиграфии.
Магнитный диск из неодима покрыт защитным слоем никеля, что позволяет использовать его в более агрессивных средах.
В упаковке 2 шт.
Размер упаковки: 130х80х20 мм, вес в упаковке 45 г
| Диаметр | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Сила сцепления | 3.35 кг |
| Вес | 7.25 г |
| Намагничивание | аксиальное |
| Покрытие | никель |
| Макс. температура | 80°C |
| Срок размагничивания | 1% в 10 лет |