Неодимовый магнит 6х1 мм идеально подходит для изготовления высокоточных приборов, магнитных замков, крепежных элементов для мебели, сувениров и полиграфии.
Магнитный диск из неодима покрыт защитным слоем никеля, что позволяет использовать его в более агрессивных средах.
В упаковке 200 шт.
Размер упаковки: 130х110х30 мм, вес в упаковке 57,5 г
| Диаметр | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Сила сцепления | 0.27 кг |
| Вес | 0.25 г |
| Намагничивание | аксиальное |
| Покрытие | никель |
| Макс. температура | 80°C |
| Срок размагничивания | 1% в 10 лет |