Неодимовое кольцо 15х7х3,5 мм применяется для бытовых поисков, омагничивания воды и других жидкостей, в процессе сепарации сыпучих веществ и т.п.
Максимальная сила сцепления - 3,03 кг при соблюдении температурного режима (-60 – +80 °C) и угла отрыва в 90° от идеально ровной стальной плиты толщиной 2 см.
В упаковке 4 шт.
Размер упаковки: 110х75х25 мм, вес в упаковке 30 г
| Диаметр | 15 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Сила сцепления | 3,03 кг |
| Вес | 3,6 г |
| Намагничивание | аксиальное |
| Покрытие | никель |
| Макс. температура | 80 С |
| Срок размагничивания | 1% в 10 лет |
| Внутреннее отверстие | 7 мм |