Неодимовые магниты 15х15х1.5 мм с клеевым слоем используются при производстве:
• магнитных держателей для инструмента;
• магнитных прижимов, мебельного крепежа;
• сборки стеллажей и рекламных конструкций;
• деталей измерительного оборудования и т.п.
В упаковке 8 магнитов.
Размер упаковки: 110х75х25 мм, вес в упаковке 35 г
| Длина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 1,5 мм |
| Сила сцепления | 1,66 кг |
| Вес | 2,55 г |
| Намагничивание | аксиальное |
| Покрытие | никель |
| Макс. температура | 80 С |
| Срок размагничивания | 1% в 10 лет |